Появилось воспаление в интимной зоне

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с правой стороны от половой губы у меня появилось уплотнение пару недель назад похожее на воспаление лимфо узла или простудный прыщик в итоге на данный момент уплотнение есть но появился шарик как водянистый наподобие ожога по виду, просто года четыре назад была похожая ситуация на том же месте, я ходила к хирургу инфекционисту ничего не поставили, потом вылез гнойный прыщик лопнул и все прошло, но в этот раз все крупнее и не видно белой головки, могу выслать фото. За ранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-13 20:59
Добрый день.
Мазь Илон под марлевую повязку сложенную в 4 слоя на 8 часов и тау 3 раза.
Вам нужны иммуностимулирующие препараты