Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологТошнота и рвота 2016-05-29 12:24
Здравствуйте, я 24 мая решилась на медикаментозный аборт. В 20.00 ч выпила 3 таблетки миропристона и 26 утром в 9.20 две таблетки миролют. Тошнота у меня была и до аборта и до сих пор мучает. Сегодня уже 29. Вопрос: какие причины тошноты?
0
1
МаммологБоли в груди. Беременность 2016-05-29 12:24
Здравствуйте, у меня был незащищённый половой акт. Партнёр достал свой половой орган до семяизвержения. На следующий день болел низ живота. В течении нескольких дней болит грудь при надавливании. Какова вероятность беременности? И что значит боль в груди?
0
1
ГинекологУзнать про секс 2016-05-29 12:17
Здравствуйте мы с парнем занимались сексом в презервотиве но недоводили до конца он его снял он сухой есть вероятность забеременить хотя он некончил в него он сухой а мы боимся чтоб чтоттло плохог ненаделать,
0
1
СтоматологБоль в зубе 2016-05-29 12:06
Здравствуйте, у меня часто при попадании холодного или горячего начинает болеть зуб, боль иногда настолько сильная, что не берет обезболивающее. (не могу точно понять какой болит, но вроде нижние восьмерки справа). Часто в таких ситуациях советуют пополоскать рот холодной водой, но мне не помогает, боль...
0
1
Здравствуйте, сегодня у меня 31 день цикла, а на 28 день цикла были две капли крови, месячных до сих пор нет и симптомов тоже нет. Недавно во время еды почувствовала тошноту. Возможна ли беременность, тест отрицательный. Спасибо огоромное!
0
2
Медицинский юристСтарый перелом наружной лодыжки правой голени 2016-05-29 11:59
Здравствуйте, в 2000 году у меня был ушиб наружной лодыжки, 05.05.2016 года у меня произошло выворачивание ноги наружу спускаясь по ступеньке. Мне ставят закрытый апикальный перелом наружной лодыжки правой голени, при этом травматолог сказал, что меня старый перелом, хиругр сказал, что старая гематома,...
0
1
ГинекологТошнота до и после месячных 2016-05-29 11:58
Здравствуйте, у меня месячные пришли на 19 день от предыдущей. Неделю до месячных тошнило и 2 раза рвота. Месячные начались первые 2 дня обильно на следующие 3 дня мазало. Тошноты не было. Сейчас тошнота повторяется в основном утром. Спасибо за ответ.
0
2
ВенерологРанки на половом члене 2016-05-29 11:52
Здравствуйте, у моего партнера после секса появилась на головке сыпь, через неделю она прошла, следующий контакт был через 2 недели после появления сыпи и на следующий день партнер обнаружил маленькую ранку на члене. Все это время у меня были неприятные ощущения во влагалище, немного усилились выделения...
0
1
Здравствуйте, У ребенка все тело высыпало красными пятнами. Даже ладошки и ступни. Первые два дня болело горло и была температура 38. Сейчас ребенок активен но пятна не проходят и вызывают сильный зуд. Что это и чем лечить?
0
1
КардиологБоль в ногах 2016-05-29 11:50
Добрый день. У меня такая проблема, опухли сильно ноги(особенно в районе щиколоток), аж даже немного синюшного оттенка, не могу наступать на ноги, жуткая боль, не хотят совсем идти, тяну их просто за собой. Подскажите, что это может быть и что с этим делать?
Вверх ↑
Задать вопрос