В моче кровь температура 38.5. Третий день

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, В моче кровь температура 38.5. Третий день. Боль в низу живота. В больнице завтра выходной. Перед болячкой был на рыбалке - полчаса сидел на холодном камне. Другие причины в голову не приходят. Раньше никаких проблем не было. Температура не спадает. .
Теги: кровь в моче температура 38, температура 38 кровь в моче, температура 38 и кровь в моче
Категория: Уролог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-26 14:13
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИТРУЗИ простаты.