Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологВыбор контрацептива 2016-01-03 14:57
Здравствуйте, мне 19 лет хочу подобрать ОК врач посоветовал Регулон не каких болезней нету только меструальныи цикл сбит скажите как деиствует Регулон и вопше можно ли принимать его не рожавшим девушкам веду половую жизнь не давно вот хочу спросить о Регулоне
0
1
ЭндокринологКогда можно сдавать анализы на гормоны 2016-01-03 14:27
Здравствуйте, я родила пол года назад, подскажите пожалуйста через какое время можно сдавать анализы на гормоны щитовидной железы и гормоны по женски, так как сейчас происходит гормональная перестройка и анализы могут быть не совсем верны так ли это подскажите пожалуйста спасибо!
0
1
ЭндокринологМучительная слабость и сонливость 2016-01-03 14:00
Здравствуйте. Меня постоянно мучают мучительная слабость и сонливость на протяжении всего дня, особенно утром после пробуждения. Скажите пожалуйста, может ли этому быть причиной повышенные уровень глюкозы и билирубина в крови? Глюкоза 6,9; билирубин 25,1 (анализы из вены)
0
1
ГинекологПытаемся забеременеть 2016-01-03 13:35
Здравствуйте, Цикл не регулярный: Август 2015(началась менструация 12-закончилась 17) Сентябрь 2015(14-19) Октябрь 2015(21-28) Ноябрь 2015(28-2) Декабрь 2015(30-3) Можно ли хотя бы приблизительно сказать когда начнуться благоприятные дни для зачатия ребенка в январе?
0
1
Детский хирургРвота у ребенка 2016-01-03 13:32
Здравствуйте, у меня недоношеный ребенок (родилась на 30-31 нед.) в принатальном центре кормили через зонд (в. ч и назальный) но она стабильно раз в сутки рыгала створоженими массами, сняли зонд все прошло, Через полтора месяца все повторяется у ребенка рвота 1/2 раза в день. Вес она набирает Питание...
0
1
ГинекологДиагностика беременности 2016-01-03 13:30
Здравствуйте, последняя менструация была 5 декабря, на 29 день цикла сделала эвитест показал слабую вторую полоску, на 30 день цикла сделала цифровой тест показал 1-2 недели беременности. Значит уровень ХГЧ ещё низкий. Правильно ли показывают результат тесты или может низкий уровень ХГЧ говорит о внематочной...
0
1
Здравствуйте, Пропустила 2 активные таблетки джесс по инструкции начала новую пачку. Месячных не было пачка заканчивается (сейчас пью плацебо) начинать пить новую сразу как всегда и месячные прийдут? Или подождать пока прийдут и начать пить новую пачку? Заранее спасибо
0
3
Здравствуйте, мне когда было 16 лет вела активную половую жизнь и один раз мой парень выпустил все в меня я в течение 3-4 дней выпила постинор причем что у меня отрицательный резус фактор. После этого я сходила к врачу и мне сказали что есть некое воспаление. Я думала пройдет подождала и оно прошло но...
0
1
ДерматологРозацеа лечение, 2016-01-03 13:19
Здравствуйте, Поставили диагноз Розацеа, взяли анализ крови, соскоб кожи. Прописали только крем сисапласт Ля рош. Не помогает, Лицо постоянно красное, щеки в маленькой красной сыпи, по бокам носа краснота, шелушение, похоже на себорейный дерматит, подскажите лечение и правильный ли диагноз? Заранее спасибо
0
1
ГинекологПроблемы с менструацией 2016-01-03 13:17
Здравствуйте! У меня проблемы с весом - при росте 165 вешу 125 кг. Менструация не постоянная. Есть периодические кровяные выделения и сгустки крови! А иногда просто обильные выделения - как потоп! Резко начинаются - так же резко заканчивается! И половых отношений еще не было Заранее спасибо за ответ!
Вверх ↑