Как лечить уероплазму и трешины зуд,

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня появились трещины и чешеться, проставила полижинакс свечи чуть легче стало, здала анализы выявили уероплазму инфекцию как вылечить? Может крем какой то нужен другие лекарства? Ходила к гинекологу ничего не сказали лечить у них только в алан клинике очень дорого, можете обьяснить мне как я могу избавиться сама и после снова обратиться и здать анализы?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-19 18:58
Здравствуйте! При лечении уреаплазмы используют антибиотики группы макролидов, тетрациклинов. Дополнительно рекомендую добавить препарат с комплексным действием- витафлор. Он нормализует качественный и количественный состав микрофлоры слизистых, положительно воздействует на иммунный и нейро-эндокринный статус. Применяется в сублингвальных таблетках 2-3 раза в сутки, в течении 2-3 недель.