Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрОпишите анализы 2016-09-26 18:54
Здравствуйте, У ребенка 10 лет вторую неделю сопли и температура 37-37.2. Болит лобная часть. Думаю, что гайморит. Начили пить антибиотики уже 4 дня, но температура держется. Сдали анализы. Что по ним можете сказать.
0
18
Здравствуйте, Добрый день, я присылаю вам ответы на цитологию и кольпоскопию, не могли бы вы определить что у меня не так, и нужно ли делать биопсию? Была на приёме у врача, она сказала что имеется небольшая эрозия шм 3 мм. И про биопсию ничего не сказала, выписала только свечи.
0
4
ПедиатрПервый прикорм что и как давать 2016-09-26 18:46
Здравствуйте, даю ребенку (7 месяцев) кабачок или капусту, или тыкву(100 гр) . Смеси сколько давать потом? Обычная порция ребенка смеси 180 гр. Получается, я даю 100гр кабачка или другого овоща и +80гр. Смеси до порции или можно дать 100гр овощей и 180гр смеси? Просто, когда даю ребенку порцию смеси...
0
5
ПульмонологТуберкулез? 2016-09-26 18:43
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. 8.09.2016 от работы проходила мед. Комиссию. В результате флюрографии было сделано заключение: корни легких с полицикличными контурами. Слабоструктурны. Уплотнены. Диафрагма с четким, ровным контуром. Гиперплазия внутригрудных лимфа узлов. При этом был сделан общий...
0
1
Генетик46, XX, 9ph+ 2016-09-26 18:42
Здравствуйте, планирую беременность. Анализ на Кариотип получился следующий: 46, ХХ, 9ph+. В комментарии было сказано - женский кариотип с вариантом нормального полиморфизма хромосом (локализация гетерохроматина в коротком плече хромосомы 9). Подскажите, пожалуйста, может ли это чем-нибудь грозить...
0
3
ДерматологКак избавиться от прыщей? 2016-09-26 18:42
Здравствуйте, началось это примерно в 11 лет, лицо в прыщиках они не большие, но по всему лицу, иногда появляются крупные, в них белый гной, сначала думала что это пройдёт, но до сих пор ещё не прошло, это не очень приятно, наблюдать такое количество прыщей на лице. Как от этого избавиться и побыстрей?
0
1
ЭндокринологПринимаю редуксин 15мг 2016-09-26 18:42
Здравствуйте, принимаю редуксин месяц 15мг, в выходные эти день рождение посоветуйте как лучше сделать пропустить не пить таблетки или как? Как поступить с алкоголем? И как быть после дня рождения, заранее спасибо за ответ.
0
2
ДерматологКрасные высыпания с пузырьками 2016-09-26 18:41
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Появились высыпания под грудью в области живота и подмышки ввиде красных пятен кое где есть пузырьки. Прямо под грудью пузырьки лопнула образовались корочки имеет немного синюшный цвет это место в особенности очень чешется и стреляет подскажите что это и как...
0
1
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, Увидела, что глазное яблоко при повороте зрачка влево на лев глазе собирается в складки. Врач сказала, что всё хорошо. ОД=0,08-4,5=1,0 ViS ОS=0,1-4,5=1,0 гл. ДноОИ: ДЗН с миоп. Конусом, сосуды в N. Что значит конусом? Спасибо
0
1
ГинекологПрием Ригевидона 2016-09-26 18:35
Здравствуйте, скажите я пью ригевидон полгода. Без пропусков. Но в этом месяце получилось так что я приняла таблетку на 10 часов позже. Это было на 16 день цикла. А через день был незащищенный па. Муж кончил в меня. Скажите каковы вероятность забеременеть?
Вверх ↑
Задать вопрос