Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
3
Здравствуйте, задержка месячных идёт уже три дня. Тест отрицательный, да и не могла забеременеть. Иногда протягивает спину и болит живот. Могла ли быть такая задержка из-за стресса и катания на велосипеде (в этом месяце два раза активно катались, до этого не каталась года три). Во влагалще мокро и выделения...
1
1
ГинекологПочему у меня появились выделения? 2015-06-11 06:16
Здравствуйте, не так давно у меня появились белые творожистые выделения месячных еще нет что это может быть
1
1
ТерапевтЗеленая мокрота при сухом кашле 2015-06-11 06:07
Здравствуйте, В настоящий момент нахожусь в путешествии. Сейчас 5 день заболевания. Сначала была боль в горле и заложенность носа, к вечеру по ощущению поднималась температура. Принимаю ингаверин, тантум Верде, промывала нос аквалором и прыскала ринофлуимуцил. На 3 день появился охрипший голос, редкий...
1
1
ГинекологГормональный сбой 2015-06-11 04:47
Здравствуйте, я с дуру бросила принимать противозачаточные таблетки на середине упаковки и у меня открылось кровотечение, сходила к врачу она мне прописала пить ригевидон пока не закончится кровь, я пила их 4 дня после чего они прекратились, но через 4 дня они опять появились да еще и сгустками я позвонила...
1
1
ГастроэнтерологРебёнок не может покакать 2015-06-11 02:15
Здравствуйте, ребёнку 2 года не может покакать либо покакает но с кровинкой и густой какашкой как пластилин, когда тужится очень плачет, рацион питания тодже, слабительные не какие не помогают, что делать уже не знаю
1
1
ЛорВозможен ли отит 2015-06-11 01:11
Здравствуйте, подскажите ребенку 4 года жалуеться на боль в ушах и 3 раза вырвала через каждый час. Что это может быть? Возможен ли это отит?
0
1
КардиологПролапс 2015-06-11 23:56
Здравствуйте, дочери 8 лет поставили пролапс митрального клапана 1 степени какие противопоказания в спорте Заранее спасибо
0
1
ХирургРана от стекла 2015-06-11 23:47
Здравствуйте, я упала на стекло и порезала руку немного ниже локтя, болит очень сильно. Не знаю надо ли зашивать рану. Надо ли это делать? Спасибо заранее за помощь.
0
1
ХирургРезаная рана 2015-06-11 23:14
Здравствуйте, у меня сорвалась рука и я ударил себя ножом в ногу. Около колена с внутренней стороны! Ране уже 6 дней. Когда стою на ноге тянет мышцу от колена и почни до паха! Скажите пожалусто это нормально? С уважением!
0
1
АллергологЧем лучше лечить 2015-06-11 23:05
Здравствуйте, у племянника на ручках сильно сохнет и трескается кожа. Врачи сказали аллергия. Рекомендовали диету. Но само лечение не назначают. Мальчик живет с родителями в Беларусии. В из городе врача нет, а поездки в другой город ничего нк дали. Помоги нам, пожалуйста! Есть еще анализы. Но на сайт...
Вверх ↑