Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ОфтальмологСолнечный ожог глаз 2015-03-22 15:09
Здравствуйте, скажите пожалуйста я смотрел на солнечное затмения недолга не вооруженными глазами и сейчас не магу чётка видеть уже второй день что мне делать.
0
1
ВенерологБелые выделения с запахом у мужчин 2015-03-22 15:07
Здравствуйте у меня белые выделения с запахом. Маленько есть зуд. Что мне делать?
0
1
ГинекологУтрожестан 2015-03-22 14:52
Здравствуйте, Добрый день! Мне 27 лет, первая беременность, 5-6 недель акушерских. Сходила на платную концультацию так как при задержке в 4 дня вторая полоска была слабая, а при задержке в 8 дней всё равно светлее контрольной. 11 февраля был первый день последней менструации, 17 марта сдала ХГЧ - 323....
0
1
СтоматологЛечение зубов 2015-03-22 14:25
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня аритмия сердца, можно ли дёргать зубы с обезбаливающими средствами, анестезией, не станет мне плохо с сердцем от этого? Спасибо
0
3
ГинекологМесячные обильные 8 день 2015-03-22 13:51
Здравствуйте. Мне 17 лет, месячные идут уже 8 день, не мажут, а обильно. Обычно идут 4-5 дней. Что может быть?
0
1
НевропатологПриступы судорог 2015-03-22 13:44
Здравствуйте, у мамы ей 46 лет часто бывают приступы выламывание правой руки на фоне повышеного давления при этом она сильно кричит от боли. Начиналось всё с того что рука трусилась а полгода назад стало выламывать пальци а теперь выламывание начинается с пальцев и идоходит аж до челюсти. Зарание благодарна.
0
1
ЛорПерегородка носа 2015-03-22 13:28
Здравствуйте, был затяжной насморк, обратилась к врачу, сделали рентген, перегородка не искревлена, пазухи чистые. В передаче у Малышевой говорили если ноздря одна прилипает при вдоха-есть искривление. У меня прилипает, на рентгена ровно. Как такое может быть? И почему на рентгена не видно хрящи кончика...
0
0
ДерматологКрем клензит - с 2015-03-22 13:27
Здравствуйте, Когда мажешь крем клензит - с на лицо, то указано в инструкции что нельзя попадать на солнечные лучи, и ходить в солярий, а вопрос вот в чем: можно ли посещать Баню при использование время клензита -с?
0
1
НевропатологРасшифровка ЭЭГ 2015-03-22 13:21
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста обследование ЭЭГ. После ЗЧМТ в возрасте 7 лет (операция по поводу опорожнения кисты левой теменно-височной области), в 13 лет начались судорожные приступы. На сегодняшний день диагноз следующий: Симптоматическая эпилепсия с простыми и сложными генерализованными судорожными...
0
0