Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ДерматологПоявились пятна 2018-06-16 19:46
Здравствуйте, не знаю, что ето за пятна. Помогите избавитса от них. Сначала пятна были малинькими. Потом начали рости. Бреюсь станком. Слежу за гигиеной. Может ли оно перейти от другого человека? спасибо.
0
1
ДерматологКондиломы беспокоят 2018-06-16 19:44
Здравствуйте, у меня кондиломы. Можно ли их вылечить с помощью крема алдара. Не знаю поможет ли. Очень рассчитываю на вашу помощь. Люди на разных форумах пишут, что помогают. Крем довольно дорогой, поэтому перестраховываюсь.
0
1
ОфтальмологБоль в правом глазу 2018-06-16 19:44
Здравствуйте, мой ребенок уже третий раз, за последние два месяца жалуется на боль в правом глазу. Визуально изменений никаких нет, ударов тоже не было. На зрение не жалуется. К врачу пока не обращалась. Что это может быть?
0
1
ВенерологАнализ крови положителен 2018-06-16 19:43
Здравствуйте. Никогда ничем, кроме вирусного гепатита не болел. При прохождении комиссии, анализ крови на сифилис (не знаю, как правильно называется тест), показал положительный результат. Никаких проявлений нет. Подскажите пожалуйста, какой самый надежный метод обследования? Заранее спасибо.
0
1
ГинекологПрерывание приема ОК 2018-06-16 19:41
Здравствуйте, мне пришлось прервать прием ОК Ярина на середине пачки. Сейчас уже 2 месяца нет месячных и набрала 3кг. Подскажите, пожалуйста, что делать? Можно начать прием новой пачки или дождаться начала цикла?
0
3
ОфтальмологЦарапина роговицы ногтем 2018-06-16 19:39
Здравствуйте, утром сын 2,3 года поцарапал роговицу глаза ногтем, ездили в травматологию назначили флоксал и тетрациклиновую мазь, вот уже вечер, а он так и не может открыть глаз, то плачет то засыпает, как быстро восстановится роговица и он сможет открыть глаз и чем можно облегчить боль? Заранее спасибо!
0
7
Здравствуйте, доктор. Врач назначил ребёнку 3 года и 10 месяцев Эдас 925. Как его давать? Может быть, можно растворить в воде 2 гранулы? И можно ли лечить хронический тонзиллит вне стадии обострения? Спасибо.
0
1
ГинекологАнализы гинекология 2018-06-16 19:38
Здравствуйте, просьба расшифровать результаты анализов методом ПЦР. Сейчас у меня беременность 13 недель, получила результат анализов и не могу понять какие инфекции/бактерии у меня выявлены и какие из них и как влияют на плод. Большая просьба максимально подробно расшифровать анализ. Спасибо.
0
1
ГинекологРасшифровка микрофлоры влагалища 2018-06-16 19:32
Здравствуйте, просьба помочь расшифровать результаты анализов микрофлоры влагалица методом ПЦР. Сейчас у меня беременность 13 недель, получила результат анализов и не могу понять какие инфекции/бактерии у меня выявлены и какие из них и как влияют на плод. Большая просьба максимально подробно расшифровать...
0
7