Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологНовинет 2015-05-29 12:39
Здравствуйте, подскажите, врач прописал препарат НОВИНЕТ, потому что у меня регулярный цикл. Что вы можете сказать про этот препарат? Нормальный? Или лучше подороже купить, я просто еще не совсем уверена в этом гинекологе
0
1
ДерматологМикробная экзема 2015-05-29 12:21
Здравствуйте, срочно нужна Ваша консультация-как снять воспаление микробной экземы, ноги ниже колен горят, красные потрескавшиеся и мокнут! С чем связать-не знаю! Лежала в стационаре 2 недели-лечение: дипроспан, тавегил, супростин, кальция глюконат, антибиотики и мазь гиоксизон. После выписки началось...
0
1
ВенерологВоспалился паховый лемфоузел 2015-05-29 12:09
Здравствуйте, три недели назад была близость через неделю после близости воспалился паховый лимфоузел. И появилась язвочка на головке полового члена. Через неделю язвочка прошла, а лимфоузел остался. Что это может быть? С уважением Ильгиз
0
4
ПедиатрПринимать аквадетрим или нет 2015-05-29 12:07
Здравствуйте, уважаемый доктор! Наш участковый педиатр назначила прием аквадетрим утром каждый день по 2 капли на корень языка и сказала "это лето принимать, следующее пропустить и на третье опять принимать". Прочитав инструкцию по применению данного витамина, а после и отзывы мамаш в интернете, озадачилась....
0
3
ГинекологНе беременею больше года 2015-05-29 11:53
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать, опускаются руки. Не могу забеременеть больше года. Флора с большим количеством лейкоцитов, в диагнозе написали- кольпит. Лечилась тержинаном, после лечения - лейкоцитов стало в 2 раза больше. Потом прописали биоселак. Устала лечиться, никто не говорит...
0
0
ВенерологКрасные пятнышки на члене 2015-05-29 11:49
Здравствуйте, красные пятнышки на полово члене появились буквально за день?
0
1
ПроктологГемморой 2015-05-29 11:30
Доброго времени суток! На третьем триместре беременности выпал геморроидальный узел. Болей нет. Что посоветуйте? Спасибо)
0
3
ПедиатрБифидумбактериан форте 2015-05-29 11:30
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли давать ребенку 1,5месячного возраста бифидумбактериан форте вместо простого бифидумбактерина?
0
1
ГомеопатАденоиды 2 степени 2015-05-29 11:12
Здравствуйте, моему ребенку 1 год и 5 месяцев у нас проблемы с носом с рождения. Еще в роддоме мне сказали чтоб родные принесли називин капли, т. к. нос хрюкал. Более мы каждый месяц. Иногда по 2 раза в месяц. Ноч у дочи ночью не дышит, она просыпается с криками. Днем более менее. Но все равно дышит...
0
1