Понос желто зеленый

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, ребенок поносит 6 день по 15-20 раз в день, зеленовато желтым калом, в последнее время вообще по чайной ложки жидки но часто, температуры нет и не было, поведения не вялое, нормальное, зубов пока еще нет, ночью спит нормально не опорожняясь, дня 3 как начали давать регедрон и линекс, результата нету, что посоветуете? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-02 14:43
Добрый день.
Лучше обратиться к врачу для осмотра ребенка и обследования. Такие симптомы характерны для кишечной инфекции. Лечение назначается в зависимости от возбудителя и чувствительности к лекарственным препаратам.
Всего доброго.