Кровотечения по задней стенке горла и Головокружения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ВЦД, ПМК
Здравствуйте, последние полгода у меня появились частые головокружения при повороте головой и шее при переводе взгляда с одного предмета на другой. На протяжении уже 5 дней по 2-3раза в день мучает привкус и запах крови в гортани ощущение что там течет кровь. Головные боли бывают один раз в день проходят после употребления 1 таблетки Цитрамона. Больше никаких препаратов не принимаю. В зимний период наблюдается дезориентация, часто теряюсь и на минуту могу забыть где я нахожусь куда нужно идти, путаюсь думаю что иду не в ту сторону могу уйти куда не следует и через пару минут одуматься и пойти в нужном направлении. За последние полгода никакими простудными заболеваниями не болела. Ранее состояла на учете у невропатолога с диагнозом ВСД и внутри черепное давление повышенное. Из-за работы нет времени ходить по врачам, хотелось бы сначала узнать есть ли повод волноваться или ничего серьезного в этом нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-22 11:48
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога и сделать доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами.