Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
2
Сексолог-АндрологВозможно ли забеременеть? 2015-03-22 23:30
Здравствуйте, Занимались с парнем любовью. НО он в меня не входил, и я девственница. Кончил в рот. А потом потерся членом об половые губы. Можно ли забеременеть уже 3 неделя, месячные идут нерегулярно но их нет. Болит правый яичник, тесты отрицательные. Базальная температура 37,1 но раньше я ее не меряла....
1
1
Детский хирургВозможно ли обойтись без операции 2015-03-22 22:12
Здравствуйте, моему ребёнку поставлен диагноз водянка правого яичка, возможно ли что всё само прийдёт в норму со временем, помогут ли народные средства, если нет, то насколько срочно необходимо прооперироваться, живём в отдалённом посёлке, хороших специалистов нет, спасибо.
1
1
ГинекологБелая слизь 2015-03-22 19:36
Здравствуйте, Елена Викторовна, у меня из влагалища выделяется белая слизь, не зудит. Можно ли мыться? Заранее спасибо.
1
1
ГинекологОпущение матки? 2015-03-22 19:05
Здравствуйте. Беременность 37 недель. При осмотре влагалища через зеркало увидела органы прям у входа, сразу за половыми губами. Это опущение матки и бежать к врачу или это норма при беременности? Простите, как будто выпадет сейчас все оттуда. Врач брала мазок в 32 недели и ничего не сказала (я не знаю...
1
1
УрологБактерии в моче 2015-03-22 18:38
Здравствуйте, я инвалид 1 группы, колясочник.2 месяца назад поднялась температура, и держится 37.5, сдала анализы крови повышены соэ и лимфоциты, в анализе мочи нашли бактерии мирабилис 50 000, местный уролог говорит, что для моего положения это хороший анализ, а вчера моча была фиолетовой, не думаю,...
1
2
КардиологНизкий пульс при всд 2015-03-22 18:26
Здравствуйте, подскажите пульс в состоянии покоя 50-60 уд. /мин. При всд нормально и не опасно? При физических нагрузках адекватно поднимается и возвращается в норму после них. Измерения сделаны в положении лёжа. В положении сидя примерно 66 стоя 70-85.
1
1
ГинекологЗадержка месячных в 12 лет 2015-03-22 18:01
Здравствуйте, мне 12 лет месячные идут один год. У меня задержка месячных на 4 дня обычно они идут через 25 дней. В прошлый раз начались через 30 дней. Нормально ли что они идут через 30 дней.
1
3
ГинекологПолип во влагалище 2015-03-22 17:48
Здравствуйте, мне 27 лет, я на 3 месяце беременности, поставили диагноз полип и отправляют на операцию, можно ли мне делать операцию и как это происходит: с наркозом или без? Спасибо за ответ
1
1
ОфтальмологЗрение 2015-03-22 17:46
Здравствуйте, я работаю за комп. , времени нет чтобы записаться к врачу. Хотел бы про консультироваться. У меня глаза слезятся. Купил витамины лютеин- комплекс и капли. Не испорчу ли я еще хуже этим зрение? Заранее спасибо.
1
1
ГинекологСлабо ноет низ живота 2015-03-22 17:18
Здраствуйте! Помогите пожалуйста! Неделю назад Пошли выделения слизистые с кровью немного, Один день так было, А сейчас идут просто прозрачные Как сопли выделения и ноет слабо низ живота, Запаха и зуда нет, до месячных еще неделя. СделАла тест он отрицательный. Начало частенько особенно ночью ходить...
Вверх ↑