Как набрать вес?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Восемь лет назад я прекратил употреблять алкоголь, сделал это резко. И меньше чем за год, похудел кило на восемь, девять. Можно ли, и если да, то как набрать потерянный вес? Ни к каким диетам не прикасался, разве что мучного с мясом, много ем. Толку ни какого.
Категория: Диетолог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-03 16:59
Добрый день.
От мучного и мяса не обязательно что пойдет набор веса вам надо пропить мультивитамины и пробиотики когда организм выйдет на нормальный уровень по усвоению микроэлементов и витамин он сам отрегулирует вес.
Удачи вам и здоровья