Прыщик на границе века

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня выскакивают прыщики на границе века (иногда сверху, иногда снизу). Они маленькие, по цвету не отличаются от века, практически не заметные. Но ощущения как будто в глаз что-то попало. Они у меня уже около 6 мес, то пропадают, то появляются снова. Ношу контактные линзы.
На фото белая точка. Это и есть прыщик. К сожалению, лучше сфотографировать не получилось.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-27 16:13
Добрый день! Это так называемые кисты Молля, часто появляются при недостаточной гигиене век, использовании неподходящей косметики, в Вашем же случае можно думать об использовании неподходящего раствора для линз или же ВАм не подходит материал линз.