Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ГинекологБеременность во время месячных 2015-03-23 10:54
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могла ли я забеременеть, если я занималась сексом во время месячных (20.02-24.02) и после них 13.03-22.03? 23.03 должны были начаться дела, но их нет. Заранее спасибо.
0
6
ЭндокринологСПКЯ после отмены КОКов 2015-03-23 10:54
Здравствуйте, мне 27 лет. Двое родов. Первая беременность наступила через 5 месяцев, вторая - спонтанная. Никогда не было проблем с нерегулярными месячными, акне и т. д. Единственное, что беспокоило, периодические воспалительные заболевания- после первых родов- эндомктриоз, затем аднексит, цервицит....
0
1
Здравствуйте, меня беспокоит кашель 2 недели сухой сделала ренген врач написал заключение: очаговые и инфильтративные изменения в лёгких не определяются. Лёгочный рисунок усилен. Корни лёгких расширены, уплотнены. Меня больше волнует не может он чтото не заметить на снимке почему не проходит кашель беспокоюсь...
0
1
ГинекологДлинный цикл 2015-03-23 10:22
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мой цикл составляет 50 дней. Регулярно бываю у гинеколога. В январе сдала анализы на инфекции, ВПЧ и онкоцитологию. Сделали узи. Все в норме. Ничего не увеличено. В чем может быть причина? Такой цикл у меня с 13 лет. Спасибо.
0
1
ГинекологИнформация для полной уверенности 2015-03-23 10:21
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю только первую упаковку линденет20, на седьмой день приема данной таблетки был незащищенный половой акт. Скажите возможно ли забеременеть? И через сколько покажет результат крови на ХГЧ?
0
3
ГинекологКлимакс? 2015-03-23 10:13
Здравствуйте, Моей маме 48 лет, у нее есть миома матки. Она пьет ок "новинет" уже несколько месяцев (сначала долгое время пила "три-регол"). Должны были пойти месячные, но один день была немножко мазня и всё (до этого такого не случалось). Может ли это быть предвестником климакса? И нужно ли продолжить...
0
3
Сексолог-АндрологОпухли половые губы послу куни 2015-03-23 10:06
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вчера делал девушке кунилингус. После оргазма, делал ещё минут 10. и заметил, что одна из малых половых губ опухла. Закончили. Через минут 5 я посмотрел девушке туда. И область вокруг клитора, тоже вся опухла. В общем: настораживает это всё дело. Самого полового акта...
0
1
ЛорВосстановление 2015-03-23 10:00
У меня искривление носовой перегородки. Показано оперативное лечение. Скажите пожалуйста, сколько времени необходимо для восстановления после операции, а точнее когда можно снова приступать к выполнению тяжелой физической работе? Заранее спасибо!
0
0
ДерматологКраснота и шелушение не проходят 2015-03-23 10:00
Здравствуйте, у меня такая проблема-краснота, сухость, шелушение на подбородке и ОКОЛО крыльев носа(в месте соединения носа с лицом). первый раз у меня проявилось такое в беременность и было всю беременность. Особенно сильно было на последних неделях. Никакие крема, мази и масла не помогали. После родов...
0
1
ГинекологОтмена противозачаточных 2015-03-23 09:55
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на третий день после аборта начала принимать противозачаточные таблетки Линдинет 20. Принимала их 9 дней. На 7 день покрылось красными пятнами лицо. Сильно. Можно ли перестать их принимать? Спасибо за ответ.
Вверх ↑