Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
4
КардиологСмена препарата 2016-04-29 21:12
Здравствуйте, сегодня была у врача, меняет препарат лозап+ 50 мг и контор 5 мг на престариум - 5 мг - + контор 2,5 мг; лозап пила 2,5 года, возможно привыкла - перестал держать а/д. обычно назначают сначала престариум, а потом переходят на лозап
1
1
ГинекологБоли при мочеиспускании 2016-04-29 19:31
Здравствуйте, прошу Вас помочь разобраться с исследованием биоценоза урогенитального тракта. В течении небольшого промежутка времени, боли при мочеиспускании, частое мочеиспускание, примеси крови, сдала анализы. Сейчас хотела бы узнать, что за отклонения в анализах.
1
3
ГастроэнтерологКоричневый налет на языке 2016-04-29 19:18
Здравствуйте, обращаюсь к вам с таким вопросом: отправилась в стоматологию делать съемный протез на зубы. Сделали его не правильно, сняли, чтобы заменить, но у меня воспалился зуб. Сделали 2 укола: первый ципрофлоксацин, второй дексаметазон с разницей в 3 дня. У меня временами на нервной почве повышается...
1
9
ГинекологКонтрацепция после родов 2016-04-29 19:17
Здравствуйте! Спустя 3 месяца после родов молоко стало убывать, перевела ребенка на смесь, пришли первые месячные. В их 1 день начала приём ОК Мидиана. Пропила 2 пачки. Цикл по схеме, всё без сбоев. Но всё это время доп. Предохраняемся презервативом. Есть ли в этом необходимость?
1
11
Здравствуйте, у меня недели 3 назад, потекла из левого уха прозрачная жидкость, я не болел ничем и сейчас не ухо и нечего не болит, но, оно ещё и заложило, почти не слышит,.по врачам мне ходить некогда,30 лет там не был,.помогите, что делать,.
1
3
ЭндокринологПрием кордарона 2016-04-29 18:13
Здравствуйте 71г. Принимаю КОРДАРОН 5 лет, тиреотропный гормон RTH 0,86 мМЕ/мл, свободный Т4 28,3 пмоль/л. Размеры щитовидной железы правая доля длина 48, толщина 24, ширина 26 обьем 15,7 мл левая доля длина 48, толщина 20, ширина 19 обьем 9,5 мл перешеек 5 Общий обьем железы 25,2 мл Обьемные образования...
1
1
ЭндокринологПовышенный пролактин 2016-04-29 18:08
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой препарат может снизить повышенный пролактин, в последний раз уровень пролактина был (1611) , в 2013 году были роды, уже полтора года пытаемся забеременеть ни как не получается, все анализы в норме, инфекций нет, (п. с. нет возможности посетить врача из-за постоянной...
1
1
ГинекологПрием Оральных контрацетивов 2016-04-29 18:07
Добрый день! Принимаю препарат Ярина. Забыла выпить 16-ю таблетку, перерыв составил 15 часов. Дальше пила, как обычно. Вчера упаковка закончилась. Что мне делать: начать приём новой упаковки, или можно сделать перерыв, т. к. других пропусков не было.
1
1
Здравствуйте, при очередном 7 дневном перерыве приема регулона начались очень скудные месячные, коричневого цвета. Считается ли это нормой и есть ли повод для беспокойства. Препарат пью без пропусков.
1
6
ДерматологКоричневые пятна на пенисе 2016-04-29 16:47
Здравствуйте, впервые я заметил самое первое маленькое пятнышко ещё очень давно, лет в 10. Спустя лет пять начали появляться сначала маленькие точечки, а потом они сливаются в маленькое коричневое пятнышко. Хоть их не так много, но это меня беспокоит по сей день, так как с течением большого времени появляются...
Вверх ↑
Задать вопрос