Боль в стопе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начались боли в обоих стопах, в районе подушечки пальцев, спустя несколько дней правая стопа прошла, а левая периодически болит, порой даже трудно встать на ногу. Сделала рентген, в описании: на Р-граммах стоп в двух проекциях кости умереннопорозны, суставные щели равномерно сужены, суставные поверхности костей конгруэнтны. Каких либо травм, ударов не было. Дни проходят в обычном ритме, без особых нагрузок. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано и какие можете дать рекомендации. Спасибо.
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-02 14:05
Заочно комментировать ситуацию не возможно. Обратитесь на очный осмотр