Сильнейшее жжение после применения капсул лактожиналь

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, лечила молочницу сначала флуканазолом, но она через короткое время повторилась, мне прописали дифлюкан, после этого, по результатам анализов, врач сказала мне, что у меня скрытое течение молочницы и нужно долечиться, выписала мне макмирор 8 дней и после менструации лактожиналь по 1 капсуле 2 раза в день в течении 7 дней. После применения 2 капсул у меня началось очень сильное жжение как при цистите, я часто бегаю в туалет, но не по чуть-чуть а как обычно. Выделений никаких нет. Жжение на столько сильное что мне больно ходить. Выпила спазмалгон стало легче, но я понимаю что это не решит проблему. Что мне делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-26 14:10
Здравствуйте. Попробуйте прием монурала 3 г однократно через день.