Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ОфтальмологРезко покраснели белки обоих глаз 2015-03-23 17:32
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста чем можно помочь маме. У нее резко одномомента покраснели белки обоих глаз. Перед этим был зуд небольшой. Она умылась и глядит, что белки оба красные. Питание было обычным, кроме выпитого стакана газиров. Напитка,барбарис". Что это может быть? Заранее спасибо!
0
1
ГинекологШишка во влагалище 2015-03-23 17:29
Здравствуйте, после окончания менструации на третий день появилась шишка на внутренней половой губе. Шишка с размером в горошину, болит, так же появился дискомфорт, зуд и запах.
0
2
УрологВоспаление 2015-03-23 17:15
Здравствуйте, лечусь от воспаления уже пол года. Мужа ничего не беспокоит. Но на всякий случай отправила сдать анализы. Ниже прикрепили файл-помогите расшифровать!
0
4
Ортопед-травматологПодвывих ножки у ребенка 2015-03-23 17:07
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, врач нам поставил подвывих правой ножки, надели шину Виленского+массаж+парафино-озокеритовые аппликации+солевые ванны. Подскажите пожалуйста, действительно ли у нас что то не так, просто в результате рентгена написано что не исключена ДТБС. вот результаты рентгена-...
0
1
Здравствуйте! Я бы очень хотела спросить, не могу никак разобраться. Это очень важно для меня. Дело в том, что у меня была овуляция в период с 14 по 16 марта, сделала электронный тест на беременность 18 марта, и он показал положительный результат 1-2 недели. 21 марта сделала обычный тест (с полосками)...
0
1
ПсихиатрТревожность 2015-03-23 16:56
Здравствуйте, я меня такая проблема, что когда я просыпаюсь в голове играют песни, и в течении дня тоже, прпктически постоянно. Как с этим бороться? Подскажите пожалуйста.
0
9
ТерапевтБолит внизу справа живот 2015-03-23 16:54
Здравствуйте,11 марта после пробежки начал болеть правый бок внизу(где аппендикс). Вызвала "скорую", привезли в больницу и отправили на УЗИ и анализы. Анализы были в норме. Лейкоциты - 4.7; эритроциты - 4,4; гемоглобин - 136. Осмотрел хирург сказал что оперировать не нужно. (Были месячные поэтому гинеколог...
0
3
ГинекологРасшифровка скрининга 2 триместр 2015-03-23 16:46
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать скрининг. Срок беременности: 15 нед. Свободная бета-субъединица ХГЧ: 31.80 МЕ/л / 1.011 МоМ. PAPP-A: 25,583 МЕ/л / 9,071 МоМ. Индивидуальный риск: трисомисия 21-1: 1305; Трисомисия18- 1: 33163; Трисомисия13-1: 42015.
0
1
ГастроэнтерологГастрит, жидкий стул после еды 2015-03-23 16:41
Здравствуйте, 5 лет назад после обследований мне поставили диагноз гастродоуденит, повышенная кислотность. Симптомы были: жидкий стул, через час после еды или ночью. Если не ем более 2 часов, сильное газообразование. Сдавала анализы на паразитов, хеликобактер пилори - все отрицательное. Два года назад...
0
1
ГематологВысокий показатель гематокрита 2015-03-23 16:34
Здравствуйте, лежала на сохранении с угрозой, сдавала анализы. Объясните пожалуйста результаты.
Вверх ↑