10 день задержки

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с мужем планируем беременность. Сегодня у меня 10 день задержки, вчера сдавала кровь на хгч, результат <1.20 мед/мл. Грудь набухла, соски потемнели и болят. В день когда должны были пойти месячные у меня ныл низ живота и были выделения с сукровицей 2 дня, затем несколько днй были обильные прозрачные выделения. Раньше никогда подобного не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-02 13:33
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
татьяна 2016-12-02 13:45
Я хотела бы узнать может ли быть это все таки беременность или сбой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-02 13:49
Поняла Вас. Сбой, потому что при таком ХГЧ беременность исключена