Гормональный сбой или внематочная беременность, задержка 11 дней, коричневые выделения
Спрашивает: Оптика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня последние месячные были 20.06 задержка 11 дней тесты положительные, на 12 день пошли красно коричневые выделение пошла на узи, врач сказал ни чего нет, только желтое тело 15мл, и посторонняя жидкость. Сдала хгч -35. врач сказал сбой гормонов или внематочная может ли такое быть. Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

11 ответов
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-04 12:44
Здравствуйте. Какое количество выделений было? Обязательно сдайте хгч повторно.
1
Оптика 2017-08-05 10:20
Не большое количество в течение дня все прошло. Сегодня заново сдала хгч
гинеколог 2017-08-05 21:59
Пришлете результаты хгч.
1
Оптика 2017-08-06 05:54
Да конечно завтра заберу и напишу. Спасибо
1
Оптика 2017-08-09 16:27
Здравствуйте! Вчера пришли анализы хгч 92. но врач сказал что все в норме и это обычный сбой. Теперь уже совсем не знаю что и думать
гинеколог 2017-08-10 03:59
92 говорит об беременности, а не сбое. Сдайте хгч в динамике.
1
юля 2017-08-12 04:01
Спасибо за ответ! В понедельник сдам схожу. А то врач прописал таблетки, я как то их боюсь пить а вдруг и правда беременность
Оптика 2017-08-13 10:54
Оптика 2017-08-13 10:55
Оптика 2017-08-13 10:58
Здравствуйте! Вот анализы мои первый был 35 через два дня 92. завтра пойду еще раз сдавать хгч
гинеколог 2017-08-13 16:03
Обязательно сдавайте в одной и той же лаборатории. Для того, чтобы его адекватно оценивать.