10 день цикла капля крави алого цвета

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Добрый день, еще не рожала. С мужем стараемся, но беременность не на ступает. Трубы проходимы. Цикл стабильный 30 дней. На 10 день цикла была капля крови алого цвета и больше не было. Никаких болей и зуда не было. Подскажите пожалуйста, что это может быть и опасно ли это? К врачу на прием не ходила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-01 14:23
Здравствуйте. Овуляция есть? Когда? Нет ли эрозии?
Платная консультация
Татьяна 2019-10-01 14:58
Овуляция есть 16-17 день цикла. Эрозии нет. На узи два месяца назад обнаружили расширенгый сосуд. Прописали свечи галавит. Сдавала анализы ВПЧ, ничего не обнаружено.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-01 15:00
Возможно, после ПА повредили слизистую
Платная консультация
Татьяна 2019-10-01 15:11
Подскажите пожалуйста, у мужа Астенозооспермия, есть шанс зачатия или только ЭКО?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-01 15:31
Это не ко мне вопрос, извините. На сайте есть сексолог-андролог, подскажет
Платная консультация
Татьяна 2019-10-01 16:21
Спасибо Вам огромное за помощь и Ваше внимание.