Ззуд при беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, недавно приехали с моря и начался ужасный зуд в том самом месте, я беременна, срок 30 недель, позвонила врачу своему назначили свечи депантол, но после них ззуд еще больше, невыносимый, чем можно заменить данные свечи? А то мой врач не отвечает мне.
3 ответа
Добрый день.
Чтобы что то лечить необходимо знать что.
Сдайте бак посев из влагалища.
Платная консультация
Анастасия 2020-09-24 23:08
Я сдала мазок, но я спрашивала чем можно полечить этот зуд пока мазок готовится.