Ззуд и жжение в области влагалища
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, появился дискомфорт в области влагалища. Где-то пару дней назад. Половых контактов не было. Ззуд и жжение. Само влагалище между половыми губами немного опусхо и приобрело слегка белый оттенок. Также присутствует белый налет. Не могли бы вы подсказать, что это и как это вылечить. (Возможно, я могла занести какой-либо патогенный гриб со рта пальцами). Желательно в домашних условиях.
1 ответ
Здравствуйте. Это признаки дисбиоза влагалища. Показано лечение.