Жжение в области влагалища

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гемморой. Кровь почти после каждого стула. Неприятные ощущения
Здравствуйте, со мной только что произошло следующее. Я подмывалась сидя на унитазе, дотронулась прям до туды. (проникновения не было) почувствовала слегка неприятное ощущение. Потом характерное жжение, пока писала вам оно уменьшилось. Я лишилась девственности? Может ли то, что это симптом геморроя? Страдаю этим в последнее время из-за запоров, обильно идет кровь из анального отверстия. Так и в этот раз тоже самое было, так перепугалась, что эта кровь из влагалища. Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-31 02:45
Скорее всего или наружный геморрой или трещина заднего прохода. Нужен осмотр хирурга
Платная консультация
Лоислейн 2016-01-31 18:12
Это не связано с девственной плевой?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 00:18
Просто так, по жалобам нельзя дать вам точного ответа. Нужен только осмотр