Звёздочки, флеболог

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилит, псориаз, гастрит, дискинизия желчевыводящих путей
Здравствуйте, у меня после 3 родов, все детки крупные родились, начались звёздочки на ногах, и появляются красные точки как будто иголочкой укололи, ноги иногда болят(много хожу, иногда ношу на руках 15 кг дочку) и синяки появляются на ногах, оак в норме, на свёртываемость тоже. Что бы вы мне порекомендовали бы пипить или мазать и какие доп обследования сделать. Фото прилогаю. Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Сосудистые звёздочки это косметическая проблема. Никакими мазями и таблетками это не убрать только косметическими методами микросклеротерапией или ClaCs. Синяки не являются диагнозом и лечения не требуется.