Звдержка и нерегулярные месячные

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет первые месячные начались в 12 лет, они изначально были очень нестабильными, бывали задержи на месяц, сейчас же максимум на 5 дней, четрые месяца назад я была на УЗИ малого таза, но там всё в норме, в данный момент у меня идет вторая неделя задержки, но живот тянет и болит грудь, человек я сама по себе очень эмоциональный и постоянно в каком то стрессе, скажите пожайлуста норма ли это или нет? Буду очень благодарна за ваш ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-02 12:36
Здравствуйте! Это не норма. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова