Месячные нерегулярные

Спрашивает: Liuba
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, раньше цикл +- был ровный. И заметила что пила я тогда по 1 табл витамин С 400 мг. Потом в феврале перестала его употреблять и плюс был стресс и месячные стали идти как попало. Раз скудные раз обильные.

А сейчас задержка примерно 10 дн. Не беременна. И (всовывала ватную палочку до шейки то на палочке коричневые выделения) а месячные не наступают.

У меня вроде ничего не болит (иногда покалывает ниже бедер справа

На УЗИ и к доктору сейчас не попадёшь я в другом городе нахожусь.

Дайте какие-то толковые рекомендации советы и что это может быть. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-19 09:18
Здравствуйте!
Без результатов узи ничего конкретного сказать невозможно тем более онлайн