Зудят и трескаются ладони и пятки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Уже как год у меня трескаются ладони, между пальцев рук и на пятках и все это ужасно зудит! Так же у меня красное пятно на левой руке, на месте где я раньше носила часы, сначала пятно было маленькое и оно ужасно чесалось, теперь там большое пятно. Я думала, что это из-за часов, но у меня появилось такое же пятнышко на правой руке возле большого пальца, т. е на месте, где ничего не прикасалось. Все это я мазала Акридермом Гк мазь, проходило, но потом опять появлялось, сейчас мажу кремом Скин-Актив и Левомеколем (чередую). Фото не могу загрузить(
Подскажите, пожалуйста,
1) что это может быть?
2) возможно нужно сдать какие-нибудь анализы?
Я сижу в декрете, двое маленьких детей и эти болячки очень усложняют жизнь! (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-11 14:56
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний