Зуд, жжение, цистит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. Гломерулонефрит. Ремиссия 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже 6 месяцев мучает зуд, жжение, цестит, все эти симптомы начинаются сразу после менструации. Гигиену веду хорошо. При возникновении симптомов сразу Ставлю свечи Утрожестан или Пимафуцин и пью фурадонин, симптомы проходят после лечения. У гениколога была уже после симптомов и лечения взятые им мазки были хорошими, но ситуация повторяется с приходом очередных месячных. Что делать, нет уже сил каждый месяц это терпеть? Для справки в анамнезе 2 родов 2014 и 2019 годы, в данный момент пью противозачаточные Клайра 1 год.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-29 18:12
Добрый день.
Для начала рекомендую вам сдать фемофлор 16