Зуд и жжение без выделения после ПА
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, что это может быть. Две недели назад начался острый цистит, спас манурал. Делала узи почек, мочевого ничего не нашли, только небольшое содержание песка в мочевом. После того как все прошло, пошла на приём к гинекологу, осмотр показал, что у меня есть небольшая сухость во влагалища. Признаков молочницы и др заболеваний нет. Начала пить витамины АЕ. Недавно был ПА и вот опять признаки цистита, зуд, жжение, частые позывы в туалет, сдала общий анализ мочи. Показал бактерии в незначительном количестве. ЗППП исключены поскольку я сдавала и партнёр не менялся. Никаких выделений нет. Если пью много жидкости, то симптомы уходят, но вот с утра опять появились. Можно конечно предположить, что я перемёрзла, но слишком уж подозрительно каждый раз после ПА. ПА в начале суховат и бывает что больно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

6 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-10 09:24
Добрый день.
Вероятнее всего опять цистит.
Необходимо сдать бак посев мочи.