Зуд, жение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я уже к вам обращалась, подскажите пожалуйста у меня вокруг половых органов красное, и половые органы немного припухшие, перед этим дня четыре было легкое покалывание и чесалось, зуд(во время месячных) сейчас начала пить Диане 35 но месячные до конца пройдут только дня через 4. Женская консультация ещё не принимает, а идти к платному врачу сейчас есть толк? Если мазок не возьмут у меня? Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-17 10:57
Здравствуйте! Нужно сделать мазок на флору. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова