Зуд, высыпания

Спрашивает: Вера Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! У меня на ноге в области голеностопа появились высыпания. До этого беспокоил зуд. Мажу кремом Боро плюс. Зуд больше не беспокоит. Но высыпания все равно остались. Подскажите пожалуйста если ли альтернативные варианты лечения?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-18 13:06
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
volhinav 2020-04-18 19:18
Здравствуйте еще раз! Я сегодня присылала Вам вопрос, но без фотографии. У меня в области голеностопа появились высыпания. До этого беспокоил зуд. Мажу кремом Боро плюс, чтобы снять зуд. Подскажите, пожалуйста, другой вариант лечения. В данный момент не могу обратиться к дерматологу в связи с карантином. Фото прилагаю.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-18 23:39
Используйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.
Вера 2020-04-19 17:20
Благодарю Вас, Михаил Владимирович, за ответ!