Зуд, высыпания
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на нервной почве (я так думаю) появляются красные пятна (болечки, бляшки) которые зудят, и разбрасываются по всей части ягодиц, переходящие на ноги. Может появиться на руке. Потом сами собой проходят. Вот примерно месяц назад были и вот снова появились. Они не сухие Не мокрые, просто как кожа, и слегка Горячие. Помогите хоть чем нибудь!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Виктория, похоже на проявления крапивницы. Подойдите на очный приём, лечение заболеваний такого плана требует врачебного контроля и обязательное установление причины ( вместе с доктором).