Зуд вульвы
Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последнюю неделю беспокоит сильный зуд вульвы. Выделения не изменились, цвет, запах, обильность как всегда., ничего необычного, неприятного. Первые два дня испытывала жжение, но быстро прошло. С моим молодым человеком у меня регулярная близость последние два месяца, но только оральный секс (он меня ласкает) и петтинг (он ласкает руками). Что это может быть? Не может ли быть что-то венерическое? Спасибо за ответ!
1 ответ
Добрый день, Ольга.
Это может быть признаком инфекции во влагалище. Маловероятно что это венерическое заболевание. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.