Выделения зернистые с первым посевом

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день я вам уже писала, по отдельному вопросу, с января 2015 года меня мучают выделения, зернисто творожные, выходящие с первым мочевым посевом, раньше в январе были более обильные, последние два месяца умеренно, сдавала кровь в январе, повторно в июне, мазок практически всегда в норме, единичные лейкоциты, моча хорошая. Зуд и жжение не беспокоит, запаха не чувствую. Что еще нужно сделать и куда обратиться, либо так бывает? Можете мне ответить что нибудь по анализам? (в 2012 году было отравление, диагноз острый гастроэнтерит средней тяжести! - на всякий случай) Но мне уже два врача гинеколога сказали что нету у меня венерического заболевания. Последний мазок на флору, был идеальный в июне.
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-24 19:15
Здравствуйте, по анализам патологии не вижу, если вас не беспокоят неприятные симптомы, то думаю, переживать не о чем.