Зуд во влагалище, крема

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоит зуд во влагалище, анализы очень хорошие. Но зуд не прошёл. Какой крем подойдёт для лечения?
Беспокоит не каждый день, а временами, бывает и после похода в туалет, но не сразу, а минут через 5-10.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-10 06:46
Добрый день. В мазке на флору нет отклонений. Необходимо дополнительно сдать фемофлор 16