Зуд во влагалище
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Недавно начала заниматься половой жизнью. И после этого начал преследовать ззуд во влагалища. Не знаю как с этим справиться и что это может быть. Уже наверное чуть больше года, есть странные выделения (творожные, прозрачные как вода, белые, слизистые). Подскажите пожалуйста?
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!