Зуд верхних век на оба глаза

Спрашивает: текучева феодосиевна зинаида
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Близорукость, гипертония. Сахар в норме
Здравствуйте, у меня чешутся верхние веки в уголках ближе к переносице. Смазывала сначала тетрациклиновой, потом гидрокартизоновой глазной мазью. Не помогает, зуд бывает очень сильный, на веках и уголках глаз после сна, если ничем не смазывать, образуются желтые корочки
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-07 13:33
Здравствуйте. Приложите фото.