Зуд в области малых губ
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, дорогие доктора подскажите пожалуйста, моя дочка очень часто жалуется на зуд в пипиське.
что это может быть? Возраст ребенка 6 лет. Выделений на трусиках никаких нет. Заранее большое спасибо за консультацию. Очень буду ждать вашего ответа.
1 ответ
Добрый день, Анастасия.
Это может быть признаком инфекции. Необходимо сдать мазок из влагалища, бакпосев из влагалища.