Зуд в области малых губ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, дорогие доктора подскажите пожалуйста, моя дочка очень часто жалуется на зуд в пипиське.

что это может быть? Возраст ребенка 6 лет. Выделений на трусиках никаких нет. Заранее большое спасибо за консультацию. Очень буду ждать вашего ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-01 21:57
Добрый день, Анастасия.

Это может быть признаком инфекции. Необходимо сдать мазок из влагалища, бакпосев из влагалища.