Зуд в горле, неврология?

Спрашивает: Вета
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, сколиоз
Здравствуйте!

Беспокоит зуд в горле, а также отрыжка, стало возникать чувство, будто сосёт под ложечкой. Проблему заметила после применения глазных капель дексаметазон, хотя, вероятно, никакой связи нет. Может ли перечисленное иметь отношение к неврологии или это ЖКТ? Прошу прощения за беспокойство. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 апреля 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-05-02 11:10
Здравствуйте.

В неврологии зуд в горле не встречается. Возможно причина из-за проблем ЖКТ.