Зуд в горле, эндокринологические симптомы?

Спрашивает: Вета
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Киста щитовидной железы, аутоиммунный тиреоидит, ССГ, ГЭРБ
Здравствуйте!
Беспокоит зуд в горле (скорее, усиливается после еды), а также отрыжка. Проблему заметила после применения глазных капель дексаметазон. Имеет ли это отношение к эндокринологическим симптомам или причина в ЖКТ? Прошу прощения за беспокойство. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 апреля 2022 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-30 21:57
Здравствуйте, Вета / Alice.
К применению глазных капель Ваши жалобы отношения не имеют, как и к эндокринной патологии в целом.
С уважением, Надежда Сергеевна.