Зудь в горле и немного сплюнь в горле

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, можно спросить, у меня сезонное зудь в горле особенно в весне и как будто сплюнь и немного есть мокрота в горле и моё горло немного красный. Што мне делать я принимаю лекарство л монтус но когда прекращаю принять ещё начнется зудь в горле огромное спасибо вам
Категория: Лор
Добавлен: 6 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку
Рустам 2021-05-11 13:44
Здравствуйте, вы спросили фото горло
Вам необходимо сдать мазок из глотки на флору. Нужно исключить фарингомикоз