Зуд в гениталии и боль

Спрашивает: Анастастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Лечилась недавно от уреаплазмоза и трихомониаза.
Здравствуйте, Сейчас на море и плавала в холодной воде после этого началось. Боль в уретре, писяю часто и тянущая боль. Выделения небольшие, зуд ужасный, опухание, сухость. Хочу пропить фурамаг от цистита, Что еще посоветуете? До пн не работают гинекологи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-27 00:07
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова