Зуд тела на нервной почве

Спрашивает: Лилия Ивановна Рудакова
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит, колит
Здравствуйте, Можно ли привиться от ковид-19, если постоянно повышены тромбоциты в крови до 478, и базофилы-0,08
Только эти два показателя-отклонение от нормы по крови. И еще на фоне продолжительного стресса уже год чешется все тело, зуд снимается только приемом фенибута 2 раза в день. Антигистаминные не работают. Может ли на фоне психогенной крапивницы развиться анафилактический шок после прививки?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-22 14:58
Здравствуйте.
У вас нет противопоказаний для вакцинации.
Психогенная крапивница также не является противопоказанием, развитие шока исключено.
Всего доброго.