Зуд кожи на нервной почве

Спрашивает: Лилия Ивановна Рудакова
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит, всд.
Здравствуйте, можно ли сделать прививку от коронавируса, если на протяжении полугода беспокоит зуд тела на нервной почве? После продолжительного серьезного стресса чешется все тело. Помогает только фенибут 2 раза в день. Больше ничего. Анализ крови в норме. Только повышены тромбоциты до 472.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-19 16:29
Здравствуйте.
Да, вакцинироваться можно. Психические расстройств не являются противопоказанием для постановки прививки от коронавируса.