Прыщи и грудное вскармливание

Спрашивает: зоя валерьевна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я кормящая мамочка, доченьки 4,5 мес неделю назад вышли на теле какие-то прыщи в виде укуса комара, но точно не от комара, краснеют и чешутся а в горячей воде им так хорошо.что делать и как это может отразиться на молоке.спасибо.
Теги: прыщи при грудном вскармливании, лечение прыщей при грудном вскармливании, чем лечить прыщи при грудном вскармливании
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-07 06:13
Это какой-то аллергический дерматит. На что? Надо разбираться. Дистанционно я этого сделать не смогу. Наружно гель финестил
зоя 2014-09-07 09:37
Спасибо. А может быть на нервной почве?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-07 10:51
Нет. На нервной почве обычно линейные расчесы
зоя 2014-09-07 10:55
СПАСИБО! И всего вам наилучшего в вашей сфере деятельности. Значит у меня от сладкого чая.СПАСИБО.