Зуд сзади колена и в паховой области
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, появился зуд сзади колена или под коленом как верно, а также в районе паха. Сначала думал что натираю джинсами, использовал мазь аккридерм, временно помогла а потом вновь начиналось, зуд в основном к вечеру, видимо когда в течение дня потеешь, пожалуйста чем нибудь помогите.
1 ответ
Здравствуйте.
Похоже на кандидоз. Необходимо подтвердить диагноз на очном приёме. Для лечения применяют противогрибковые средства. Следует также проверить уровень сахара в крови