Зуд сосков, отечность левого соска
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Юрий Иванович! Меня беспокоит зуд сосков. Начался недели 2 назад, дней 5 беспокоил и прошел. И вот дня 4 опять беспокоит. Утром обратила внимание на припухлость около соска левой груди. Фото прилагаю. Маммографию делала в марте этого года. Заключение также прилагаю. Помогите, пожалуйста. Что это? Очень переживаю(
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

7 ответов
Оксана 2019-11-27 11:19
Оксана 2019-11-27 11:22
Припухлость прямо около соска
Оксана 2019-11-27 11:23
.
Оксана 2019-11-27 11:24
.,
Оксана 2019-11-27 11:27
Заключение маммографии
Оксана 2019-11-28 06:25
Пожалуйста, ответьте, мне очень страшно.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-11-30 18:07
Здравствуйте. Нужна ли Вам ещё моя помочь?